Новости Пейна (Нагато Узумаки): Встреча мультгероев

от 08 мая
{_google_reklama_728x90_}

Вот и пролетела трудовая неделя и для большинства криворожан наступили долгожданные выходные. В понедельник и вторник (8 и 9 мая) мы продолжим еще гулять и отдыхать. В городе проходит масса интересных событий на любой вкус и на любой кошелек. Мы подготовили для своих читателей лучшие события этого уик-энда в Кривом Роге и настоятельно рекомендуем не сидеть дома. Синоптики, обещают нам великолепную погоду на выходных. В Кривом Роге в субботу и воскресенье будет солнечная погода и столбик термометра поднимется до +25 °С. В понедельник пройдет небольшой дождь. но будет тепло. Во вторник воздух прогреется до +15, будет облачно - класс убийц 2 сезон 2 серия.

Читайте также: В Кривом Роге отмечать 8 и 9 мая начнут с 5-го числа (ГРАФИК). Те, кто не может жить без кино и привык первым среди друзей знакомиться с новинками кинематографа, приглашаем в кинотеатры нашего города. На этой неделе появился мультфильм "Рок Дог". Встречайте, новый герой отправляется покорять город зверей! Он — пёс Боуди, и он не унывает, несмотря ни на что. Ему на роду написано сторожить родную деревню от волков, а он мечтает стать учеником живой рок-легенды, кота по имени Энгус. Однако у Энгуса совсем другие планы, да и волки подстерегают за каждым углом.

Но если не вешать хвост, то всё в твоих лапах! Для юных любителей кино и их родителей показывают замечательный мульт - "Урфин Джюс и его деревянные солдаты". Коварный и злобный Урфин Джюс решил стать повелителем Волшебной страны, захватить Изумрудный город при помощи своих солдат-дуболомов и переименовать его в Урфинград. Он уже готовится праздновать победу, но в дело вмешивается самая обычная девочка Элли, которая оказалась в Волшебной стране в самое подходящее время.