Новости Пейна (Нагато Узумаки): Войны в мультфильмах

от 24 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Пару месяцев назад мы публиковали наше редакционное превью этой амбициозной MMORPG от Mail.ru. А что думает о Revelation самая хардкорная российская гильдия? Своей историей о знакомстве с проектом поделится Иван Еременко, представитель Orlandino's Family. Люди по-разному относятся к тем, кто тратит своё время и деньги на онлайн-игры, а также фильтры для вентиляции.

Кто-то считает их «тихими сумасшедшими», которые выкидывают бешеные бабки на ветер (при этом приговаривая про себя «лучше бы мне отдали, я бы их пропил»), кто-то пожимает плечами, мол, каждый развлекается так, как ему нравится, кто-то требует запретить всё и вся под видом «это разврат, всё зло от них, вон — школьник наигрался и стрельбу в школе устроил!», а кто-то сам играет и с удовольствием общается с единомышленниками. «Клановые войны». Orlandino's Family: хардкорный взгляд на ОБТ Revelation. «Клановые войны». Orlandino's Family: хардкорный взгляд на ОБТ Revelation.

Автор из последних, но если нужно выбирать — покатать с друзьями на великах, пойти с женой и ребёнком погулять в парк или посидеть за компом, потому что «там же Башня!», разумеется, выбор будет в пользу реальной жизни. Но если альтернативой «пойдём бухать, сёдня же пятниццо!» будет погонять в игрушку, я, разумеется, выберу ММО. Итак, дело было утром, на работе, делать было нечего (то есть, было чего, но не особо-то хотелось). Душа требовала развлечений, а совесть грызла, злобно приговаривая: «У тебя ещё три компа на переподготовке, сотрудники выходят завтра!». Пока внешний хард Zalman тихо шуршал своими железными потрохами, заливая образ системы на очередной комп, я проверял почту.

Одно из надоедливых рекламных окон чисто случайно не было убито в зародыше адблоком и попалось под щелчок мышки.