Новости Пейна (Нагато Узумаки): Причины посмотреть аниме

от 17 сентября
{_google_reklama_728x90_}

15 августа — дата российской премьеры полнометражного аниме «Мобильный воин Гандам: Нарратив» (Mobile Suit Gundam NT). Это первый случай, когда безумно популярная японская франшиза про космос и мехов добралась до отечественного проката. Событие, само собой, громкое. И в этой статье мы расскажем, почему любителям аниме стоит обратить внимание на премьеру. Писать большую и подробную рецензию на «Нарратив» особого смысла нет, все-таки это меха-аниме со всеми вытекающими. Если вас воротит от жанра, то и полнометражка пройдет мимо, ничего революционного она не делает -
в какой серии наруто.

А если вы обожаете гигантских пилотируемых роботов, то наверняка и без нас уже взяли билет! Однако аниме-фильм получился безусловно хорошим, тут спору нет. Это не просто развлечение на один раз, а яркое, захватывающее и, что самое важное, запоминающееся произведение. И если вы еще не можете определиться, то сейчас мы постараемся вам помочь. Аниме «Мобильный воин Гандам: Нарратив» стоит смотреть ради... Отличного сеттинга. 10 причин посмотреть аниме «Мобильный воин Гандам: Нарратив» | Канобу - Изображение 1. «Мобильный воин Гандам» — это первоклассная научная фантастика, и новый фильм об этом не забывает.

При просмотре ощущаешь, что события разворачиваются в огромном мире, полном нюансов и уникальных подробностей. Правда, если вы не знакомы с франшизой, то поначалу обилие терминов может немного смутить. Но не волнуйтесь, полнометражка крайне дружелюбно относится ко всем зрителям, так что ничего важного вы не упустите. Ярких сражений. 10 причин посмотреть аниме «Мобильный воин Гандам: Нарратив» | Канобу - Изображение 2. Когда в дело вступают мехи, превосходящие все известное человечеству оружие, другого ожидать и не стоило.