Новости Пейна (Нагато Узумаки): Ожидаемые мультики

от 08 января
{_google_reklama_728x90_}

Пока поклонники рэпера Oxxxymiron ждут его полноценный новый альбом, приходится довольствоваться треком британского певца и битмейкера PORCHY, в котором принял участие и Оксимирон. Альбом PORCHY, настоящее имя которого Dario Vieira, появится в Сети 11 января. Британец PORCHY уже работал с Оксимироном, спродюсировав его синглы «Неваляшка» и «Детектор лжи», а также альбом «Горгород». Так что вскоре стоит ожидать и новой пластинки от самого Мирона Федорова. Мистика на новой пластинке OOMPH! Легенды немецкой индастриал-металл сцены Oomph! представят свой тринадцатый полноформатный альбом «Ritual» 18 января - смотреть наруто на русском.

Группа уже выпустила в его поддержку сингл Kein Liebeslied и лирик-видео с мрачными кадрами в стиле обложки диска. «На этом альбоме будет стопроцентный Oomph! Мы сочиняли, продюсировали и микшировали все в нашей собственной студии! Мы использовали время, появившееся между двумя турами, чтобы получить свежее и вдохновляющее влияние живых выступлений, и большинство песен мы сочиняли все вместе в рамках джем-сейшнов. Это, наверное, и объясняет, почему песни на “Ritual” тяжелые, с мощными риффами, и темные. Обложка альбома блестяще иллюстрирует мистический характер нашей музыки и лирики и оставляет большой размах для собственных интерпретаций», – прокомментировали новый альбом музыканты.

Металл и электроника на седьмом альбоме Within Temptation. Симфометаллисты из Нидерландов во главе с фронтвумэн Шарон ден Адель представят альбом Resist 1 февраля 2019 года. В поддержку пластинки вышли три сингла: Fireligh, Raise Your Banner и The Reckoning. Ребята обещают, что альбом получится самым металлическим и тяжелым из всех, что они выпускали, но при этом не обошлось без обращения к электронно-танцевальному звучанию на некоторых треках.