Новости Пейна (Нагато Узумаки): Обзор ярких героев аниме

от 28 января
{_google_reklama_728x90_}

В предстоящие выходные москвичей и гостей столицы ждет множество ярких событий, которые подготовили учреждения культуры города Москвы. Представляем вашему вниманию наиболее интересные мероприятия, которые стоит посетить. В эти выходные москвичи и гости столицы смогут посетить такие мероприятия, как фестиваль снеговиков в парке Сокольники, мастер-класс по сноубордингу для детей в парке искусств «Музеон», выставка «Токийские истории / Tokyo Stories» в Дарвиновском музее, литературно-музыкальный перформанс «Охота на волков, посвященный Владимиру Высоцкому, в библиотеке № 113, показы фильмов Сергея Эйзенштейна в сети кинотеатров «Москино» и многое другое. Музеи и выставочные залы -
класс убийц 365.

27 января галерея «Печатники» приглашает на занятие для детей по изотворчеству «Животные Арктики и Антарктики» – познавательное интерактивное занятие по окружающему миру для детей дошкольного возраста. Ребята узнают о различных климатических зонах земного шара и их особенностях, об обитателях огромных льдин и вечной мерзлоты. Каждый ребенок выполнит живописное панно – коллаж в технике акварели «по мокрому». Время: 12:00. Вход: 350 руб. Возрастные ограничения: 5+. Телефон для справок: 8(499)356-21-10.

27 января в галерее Глазунова в рамках просветительского проекта «Общедоступные музыкальные собрания в Картинной галерее Ильи Глазунова» состоится музыкально-литературная композиция по воспоминаниям Чарльза С.Чаплина под названием «Музыка немого кино». Концертную программу исполнят участники струнного квартета «Noir». С 17:30 специально для гостей программы будут проводиться обзорные экскурсии по экспозиции. Время: 19:00.