Новости Пейна (Нагато Узумаки): Не упустим лето с мультперсонажами

от 16 июля
{_google_reklama_728x90_}

Лето в самом разгаре и ещё многое нужно успеть. Присоединяйтесь к фестивалям на траве, ходите на концерты уличных музыкантов и любуйтесь ночными огнями. План от «Новосибирских новостей» прилагается. Наталия Лавриченко. Наталия Лавриченко. 17:23, 13 Июля 2018. День семьи, любви и верности. Большой семейный праздник пройдёт в Нарымском сквере. Гостей ждут фотосессии с милыми слоганами и лозунгами, мастер-классы по рукоделию, ярмарка ремесленников и бесплатные угощения. Гвоздём парада обещает стать парад детских колясок и молодёжный бал на траве. Специально к празднику приурочили и молодёжный крестный ход. Он пройдёт по Красному проспекту от Собора Александра Невского - блич 2х2.

Принять участие в нём сможет любой желающий. Когда: 15 июля. Где: Нарымский сквер. Во сколько: крестный ход — 13:00; развлекательная программа — 14:30; бал — 17:00; концерт — 18:00. Вход: свободный. 8C5A7217(1).jpg. Фото: Ростислав Нетисов, nsknews.info. Фестиваль поп-культур. Люди в костюмах героев фильмов, комиксов и аниме собираются на свой традиционный летний фестиваль поп-культур. Кого здесь только не будет — безбашенные рейдеры со всех пустошей мира, угрюмые рейнджеры из Metro, искатели приключений из легендарного S. T. A. L. K. E. R. и многие другие персонажи. Зрители смогут принять участие в мастер-классах, например, сразиться на световых мечах.

Или сходить на квест и узнать, на чьей ты стороне света. Также здесь пройдут танцевальные баттлы, вокальный конкурс и тематические дефиле в костюмах. Когда: 15 июля. Где: Центральный парк. Во сколько: 11:30. Вход: свободный. NET_8999(1).jpg. Фото: Ростислав Нетисов, nsknews.