Новости Пейна (Нагато Узумаки): Мультяшки отдыхают в Екатеринбурге

от 03 июня
{_google_reklama_728x90_}

Первая рабочая неделя лета обещает, что скучать не придётся. Что бы вы ни предпочитали — музеи, спектакли, классическую музыку или шумные рок-концерты, — подходящий вариант на вечер найдётся для всех. В нашем обзоре мы собрали самые яркие события, которые пройдут в Екатеринбурге на этой неделе. Читайте, выбирайте и успевайте покупать билеты! Понедельник, 3 июня. Смеёмся над тем, что творилось в Петербурге XIX века. Московский театр «Антреприза» привозит в Екатеринбург комедию с песнями и танцами «С кем поведёшься». Известные актёры Алексей Маклаков, Олег Комаров, Мария Аронова и другие разыграют ситуации, в которые попадают их герои в Петербурге конца XIX века - наруто ураганные онлайн.

Наблюдая за образом жизни того времени, сопереживая страхам и надеждам персонажей, мы видим, что темы, раскрытые в спектакле, актуальны и до сих пор. И в наше время встречаются похожие персонажи. Идеи для летних вечеров: отрываемся под Papa Roach, идём на фестиваль молодых и пляшем с Антохой МС. Где: Дворец молодёжи (пр. Ленина, 1). Когда: 3 июня в 19:00. Сколько стоит: от 1200 рублей. Возрастное ограничение: 16+. Вторник, 4 июня. Отрываемся под мощнейших Papa Roach. Уже на этой неделе до Екатеринбурга доберутся легендарные альтернативщики Papa Roach, которые сейчас колесят с мировым туром в честь выпуска десятого студийного альбома (Who Do You Trust?).

Огненное исполнение новых и старых хитов в «Теле-Клубе» — это то, что просто нельзя пропускать. Вы только посмотрите, как Джекоби раскачивает толпу, сидя на шее у охранника! Кто знает, что он будет творить на этом концерте. Где: Tele-Club (ул. Карьерная, 16). Когда: 4 июня в 20:00.