Новости Пейна (Нагато Узумаки): Мультики под открытым небом

от 30 декабря
{_google_reklama_728x90_}

30 декабря в филармонии пройдет праздничный гала-концерт, которым проводят Год кино. В программе вечера прозвучат песни и инструментальные композиции из культовых кинофильмов и мультиков - воронежцы услышат музыку из «Карнавальной ночи», «Иронии судьбы», «Иван Васильевич меняет профессию», «Джентльмены удачи», «Чародеи», «Ну, погоди!», «Щелкунчик». В концерте участвуют солисты Алексей Попов, Айнара Акберова, Светлана Шкарупина, ансамбль «Воронежские девчата» (горячие туры), Мужской хор, Карина Кожевникова и Big Band, ансамбль «Воронежские солисты», Губернаторский эстрадно-духовой оркестр, Академический симфонический оркестр и маэстро Игорь Вербицкий, - сообщили в филармонии.

Номера шоу-программы будут меняться со скоростью киноленты, а в зале будет царить атмосфера новогоднего карнавала. Начало в 19.00. У елки пройдет множество мероприятий. Фото: Татьяна ПОДЪЯБЛОНСКАЯ. У елки пройдет множество мероприятий. Фото: Татьяна ПОДЪЯБЛОНСКАЯ. ЕЛОЧКА, ГОРИ. 31 декабря в столице Черноземья пройдет официальное открытие главной елки города. Торжественная церемония, на которой скажут "елочка, гори", начнется на площади Ленина в 16.30. Горожан ждет насыщенная развлекательная программа. В 17.00 стартует сказочное представление, а в 18.00 - световое шоу. В 18.30 начнется выступление театра современного танца Streets, а в 19.

00 – интерактивная программа «Новогоднее караоке-попурри». В 19.30 горожане увидят шоу барабанщиков, а в 19.55 – файер-шоу «Новый год-2017». В 20.20 выступит студия современного танца, в 20.40 стартует лазерное шоу. На светодиодном экране будут также показывать ролики о туристических достопримечательностях региона и мультзаставки от студии «Визарт».