Новости Пейна (Нагато Узумаки): Мультики от Ростелеком

от 05 декабря
{_google_reklama_728x90_}

К новому году абонентам «Интерактивного ТВ» Ростелеком сделал подарок – на эксклюзивных условиях начал трансляцию первого сезонного Телеканала Деда Мороза. Такой канал появился впервые в России и обязательно подарит своим маленьким и взрослым зрителям яркое новогоднее настроение. По словам Андрея Голованова, контент у телеканала самый разнообразный – от советских детских фильмов до зарубежного семейного кино. Есть также мультфильмы и детские познавательные передачи про детскую одежду zara kids.

Абоненты Интерактивного ТВ могут также воспользоваться услугами караоке и видеопроката. Последняя особенно набирает популярность - сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 2 тысяч художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, познавательных и образовательных программ, в том числе в форматах HD и 3D. Были даже случаи, когда абоненты могли посмотреть фильм во время его выхода в кинопрокат, причем на законных основаниях.

Идти в ногу со временем и работать так, чтобы абоненту было удобно – эту мысль в своем выступлении подчеркнул коммерческий директор макрорегионального филиала «Центр» Антон Годовиков. По его словам, всё большую популярность у абонентов завоевывают электронные счета. Уже 1/3 абонентской базы ШПД «Ростелекома» в ЦФО перестали пользоваться его бумажной версией.