Новости Пейна (Нагато Узумаки): Мультики как модный тренд

от 04 октября
{_google_reklama_728x90_}

Весёлый и добрый портной по имени Ганс был молод и не очень богат, а если точнее, практически беден, и жители царства-государства звали его просто портняжка Ганс. По воле судьбы он оказывается во дворце короля, который поручает Гансу раскрыть тайну своих дочерей — молодых принцесс, которые каждую ночь куда-то исчезают. А в это время в другом царстве королева Гурунда (Оцуцуки Кагуя) решила женить своих принцев-сыновей на дочерях соседних сказочно богатых королей. Но беда в том, что сами сыновья уже выбрали себе невест. Отказ сыновей повиноваться вызвал у Гурунды ярость.

Она в сердцах проклинает их и превращает в воронов, оставив им только несколько часов на пребывание в человеческом облике — с полуночи до трех утра... Начало сеансов: 11:00; 13:00; 15:00; 18:00. Кинотеатр «Космос» со 2 по 8 октября демонстрирует мультфильм «Клуб Винкс: Тайна морской бездны» (0+). Трикс вернулись! Они хотят завладеть Императорским Троном, чтобы активировать огромную силу, но случайно будят Политею - злую нимфу, до сих пор проклятую тремя Древними Ведьмами Прародительницами. Она готова заключить сделку с Трикс. Политея рассказывает им о том, что для активации Трона им нужно освободить Тританнуса из Обливиона, но до этого им нужно заполучить жизненную силу Короля.

Трикс сразу подумали о Скае, который является королём Эраклиона и к тому же женихом Блум. Ведьмы отправляются в Гардению, где Блум и Скай проводят время вместе. Начало сеансов: 8:00; 11:30; 15:00. Детские спектакли. В Театре кукол (Гончарова, 10, тел. 42-09-68) будут представлены: 3 октября спектакль «Мнимый больной» (14+). «Главный герой спектакля Арган принимает огромное количество лекарств, и его самочувствие резко «ухудшается» от уменьшения их дозировки.