Новости Пейна (Нагато Узумаки): Мультгерои придумали танк

от 13 июня
{_google_reklama_728x90_}

Три школьника создали Калужское конструкторское бюро транспортного машиностроения и придумали беспилотный танк Т-101 "Торнадо". Его главный конструктор, 13-летний Егор Трофимов, написал о разработке на крупнейшее в мире танкостроительное предприятие — Уралвагонзавод, получил приглашение увидеть настоящий танковый конвейер и провел три дня в Нижнем Тагиле. Внезапная тяга к танку. Егор был обычным учеником третьего класса калужской школы №17, когда поехал в подмосковный частный музей техники Вадима Задорожного и там впервые увидел настоящий танк. "Он меня удивил мощью, вооружением и защитой", — рассказывает Егор. Говорит он тихо, хотя тогда хотел кричать от новых впечатлений -
темный дворецкий 2 сезон 2 серия.

Поездка изменила и его, и жизнь его семьи, и даже их мечты. В семье Трофимовых нет инженеров и техников. Ни родители, ни дедушки с бабушками не интересовались танками. "Мы сами удивлены, откуда у Егора такая сильная тяга к военной технике", — пожимает плечами его папа, Алексей Трофимов. Егор Трофимов с папойРазвернуть. Егор Трофимов с папой провели в Нижнем Тагиле три дня. © Пресс-служба Уралвагонзавода. Сегодня Егор — шестиклассник и готовится к учебе в Московском техническом университете имени Баумана. Его настольная книга — "Танк Т-72/90", которую ему подарил Андрей Терликов, главный конструктор Уральского конструкторского бюро транспортного машиностроения.

Ее Егор получил в ответ на первое письмо, которое он написал на завод от переполнявших его чувств. Школьное конструкторское бюро тяжелого машиностроения. Увидев в десять лет свой первый танк, Егор о нем думал даже ночью, а днем рассказывал на школьных переменах.