Новости Пейна (Нагато Узумаки): Мультфильмы Маликова

от 28 ноября
{_google_reklama_728x90_}

«Бросить музыку очень просто, а вот вернуться к ней будет очень сложно», - напутствовал артист юных зрителей. В этот вечер певец дал маленьким музыкантам и другие ценные советы – например, не только исполнять музыку, но и обязательно пробовать сочинять самим.

По словам Маликова, в наше время, чтобы добиться успеха, «нужно быть не только талантливым музыкантом, артистом, но и менеджером». Что это значит – Дмитрий Юрьевич объяснил ребятам на собственном примере - накрутка подписчиков на канал.

«Год назад я написал цикл фортепианных прелюдий из 13 произведений. Стал думать над общим названием и вспомнил о лечебном эффекте музыки. Так возникло название «Панацея». Затем появилась обложка диска, на которой была изображена волшебная музыкальная таблетка в виде рояля. Придумали рекомендации по каждому произведению – одно надо принимать перед сном, другое – обязательно прослушать два раза, третье – после еды…» Но самое интересное: диски было решено реализовывать в аптеках! Так они попали в сеть аптек «36 и 6».

Несколько вещей с альбома-таблетки Дмитрий Маликов для нас исполнил. Отмечу, что им был прекрасно подобран видеоряд. Так, во время исполнения «Ночи в Мадриде», которую Дмитрий Юрьевич написал под впечатлением от поездки в Испанию, на экране появлялись красивые образы танцовщиц фламенко. Это было очень красиво.