Новости Пейна (Нагато Узумаки): Литературный и мультяшный минимум

от 30 июня
{_google_reklama_728x90_}

В мире существуют миллионы произведений, которые неподвластны времени, признаны и любимы не одним поколением экспертов и читателей. Они поднимают жизненно важные вопросы, формируют личность и повышают духовный уровень. ИА IrkutskMedia совместно с магазином "Читай-город" составило подборку из 250-ти книг, которые должен прочитать каждый человек. Литературные произведения расскажут о вечных проблемах добра и зла, горе и радости, войны и мира, любви и дружбы, а также помогут читателям понять себя. Лев Толстой "Анна Каренина". "Анна Каренина". "Анна Каренина". Фото: ИА IrkutskMedia. Роман "Анна Каренина" является самой читаемой книгой в мире - стальной алхимик.

По словам Достоевского, это произведение поражает "не только вседневностью содержания, но и огромной психологической разработкой души человеческой, страшной глубиной и силой". История любви замужней женщины к блестящему офицеру, губительной для Анны, но завораживающей своей страстностью и самоотверженностью, уже более ста лет не сходит со сценических подмостков и экранизирована множество раз как в России, так и за рубежом. Дуглас Адамс "Автостопом по галактике". "Автостопом по галактике". "Автостопом по галактике". Фото: ИА IrkutskMedia. "Автостопом по Галактике". Культовый сериал, равно любимый и критиками, и читателями.

Сериал, послуживший основой великолепного фильма, сценарий которого в свое время создал САМ Дуглас Адамс. Вы смотрели этот фильм? Вы восхищались его юмором и полетом воображения? Вы еще не читали КНИГУ? Прочтите. Не пожалеете! Льюис Кэрролл "Алиса в стране чудес". "Алиса в стране чудес". "Алиса в стране чудес". Фото: ИА IrkutskMedia.