Новости Пейна (Нагато Узумаки): Крупные аниме события

от 04 ноября
{_google_reklama_728x90_}

В Краснодарской филармонии имени Г. Ф. Пономаренко акция стартует в 19:00, там даст концерт оркестр «Виртуозы Кубани» с программой «Что за прелесть эти сказки». Во время выступления покажут фрагменты мультфильмов и кинофильмов. С 20:00 в филармонии начнется квест-викторина «Наше кино», следом посетители услышат концерт Государственного эстрадно-симфонического оркестра - когда компьютер не видит внешний жесткий диск. Он выступит с программой «Жизнь моя кинематограф». В 22:00 на сцену выйдут солисты-вокалисты КГАТИП «Кубанская казачья вольница» и ансамблей «Скрыня» и «Гильце».

В мемориальном музее-квартире народного артиста СССР Григория Пономаренко проведут три экскурсии «Россия — День народного единства», в которую войдут показы фильмов «Я обязательно вернусь» и «Е. Степанова — мать девятерых сыновей». На экскурсии можно будет попасть в 19:00, 20:00 и 21:00. Фото Михаила Чекалова, «Кубань 24». В Музыкальном театре ТО «Премьера» «Ночь искусств» стартует в 18:30. В фойе второго этажа будут транслировать записи чтецов, исполняющих стихи великих поэтов XIX—XX веков, там же зрители услышат песни из старых советских кинофильмов.

В 19:05 на сцене зрительного зала выступит балетмейстер — ассистент художественного руководителя Театра балета Юрия Григоровича, заслуженный артист РФ Олег Рачковский. Следом на сцене состоится рабочий прогон балета «Корсар». В 20:00 в фойе второго этажа покажут сюжеты из фильмов-спектаклей по произведениям русских классиков, потом на сцене состоится прогон второго акта «Корсара». Перед третьим действием зрители в фойе увидят отрывки из знаменитых отечественных комедий. В 22:30 начнется концерт биг-бенда Георгия Гараняна.