Новости Пейна (Нагато Узумаки): Кинопремьеры и аниме

от 16 марта
{_google_reklama_728x90_}

Весна уже близко, а это значит, что пора пробуждаться от зимней спячки и освобождаться от объятий домашних пледов. Наступает прекрасное время для того, чтобы скрасить свой досуг походом в кино. Именно поэтому случаю портал Ревизор.ru предлагает познакомиться с несколькими яркими кинопремьерами, которые порадуют российского зрителя в марте. Первый весенний месяц обещает быть поистине фантастическим. И всё благодаря свежему экшену от бессмертной студии Marvel "Капитан Марвел" режиссёров Анны Боден и Райана Флека. В середине марта мы увидим современную адаптацию всем известного сюжета про меч в камне — картина "Рождённый стать королём" режиссёра Джо Корниша -
блич 1 сезон.

Кроме того, в марте в широкий прокат выходит огромное количество детских мультфильмов и даже сказок. Одна из которых очередной, стоит полагать, шедевр неповторимого Тима Бёртона с рейтингом ожидания на КиноПоиске — 93%, что совсем не шуточно! Конечно, без драм и трагедий в этом месяце также не обойтись. Любители проникновенных и непростых историй о жизни смогут порадовать себя походом на музыкальную драму "Вокс люкс" (реж. Брэйди Корбет), "Частную войну" (реж. Мэтт Хейнеман), "Тень" (реж. Чжан Имоу) или отечественную "ВМаяковский" (реж. Александр Шейн). Капитан Марвел (Captain Marvel), 2019, реж. Анна Боден и Райан Флек (США). В прокате с 7 марта.

У фильма простой, но мощный слоган — "Быстрее. Выше. Сильнее", и этим уже многое сказано. "Капитан Марвел" супергеройский фильм из киновселенной Marvel о "сильной и независимой" супергероине. Капитан Марвел, она же лётчица Кэрол Дэнверс (Бри Ларсон), служившая в армии США в 90-е. Инопланетяне из расы кри подобрали её после аварии и наделили суперспособностями, чтобы она помогала им сражаться против других пришельцев, скруллов.