Новости Пейна (Нагато Узумаки): Как попасть в новые мультики

от 02 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Письмо было на английском от адресата из Тоголезской республики. Видимо, главное для меня было выделено жирным шрифтом общедоступными цифрами 9 000 000 $. Из послания я сначала в общих чертах докумекал, что адвокат Mr. Дэвид разыскивал меня по всему миру и вот наконец нашел! Для него это была удача, ибо он по какому-то завещанию дальнего-дальнего родственника должен выполнить миссию и помочь мне забрать наследство в сумме, которую я понял без перевода - как за landing page для wordpress. Тем не менее, в виду драгоценности письма я не стал доверять его содержание автоматическому переводчику электронной почты, а позвонил настоящему англоязычному гиду с просьбой о детальном раскрытии столь важного послания. Тайну раскрыли.

Не удержусь, приведу выдержку из оригинала: «Меня зовут Дэвид Бэрристер, я работаю юристом как член Африканского Независимого Финансового совета. Цель моего обращения к Вам основывается на том факте, что я был личным поверенным мистера Ричарда Бочкарёва, выходца из вашей страны, который погиб в автокатастрофе вместе со своей женой и единственным сыном при возвращении от Жанны Аккра после отдыха в отеле на Лабади-бич. После их смерти начался процесс оповещения общественности по электронному медиа-некрологу совместно с телевидением здесь в Того, и по интернету.

Я хочу, чтобы вы помогли мне в репатриации денег, оставленных моим клиентом до того, как они будут задекларированы банком, депозит в 9?000?000 долларов. Этот банк выпустил для меня бумагу для контакта со следующим родственником, или аккаунт будет конфискован. Моё предложение направлено Вам, как следующему родственнику и выгодоприобретателю моего клиента, поскольку вы носите такую же фамилию, чтобы получить этот аккаунт в банке.