Новости Пейна (Нагато Узумаки): Гиганты мультфильмов

от 14 октября
{_google_reklama_728x90_}

По данным Гисметео в этот уикенд ожидается солнечная погода: дождей не обещают, но вот ветер будет сильным, температура воздуха порядка 20 градусов со знаком «плюс». Фото: открытые источники. Фото: открытые источники. «Краснодарские известия» традиционно подготовили дайджест ярких событий города, которые стоит посетить. Для домоседов мы подготовили забавные тесты, а также напоминаем про обзор книг на осень. Гиганты Африки. Краснодарский цирк приглашает на новую программу «Гиганты Африки» (стоимость 600-1 500 рублей). На манеже: трехтонный белый носорог Бонни, боксер Белка, белые львы из Алжира, золотые тигры Суматры и другие животные Африки, воздушные гимнасты, клоуны -
бездомный бог 1 2.

Дети до трех лет проходят бесплатно по предъявлении свидетельства о рождении на входе контролеру. Джиган в ТЦ Галерея. ТЦ Галерея празднует 10 лет. 13 октября будут открыты тематические фотозоны, интерактивные площадки для детей и взрослых, выступления кавер-групп и танцевальных коллективов, модные показы и мастер-классы от партнеров мероприятия. В ТРЦ будет звучать только хорошая музыка: с полудня у главного входа будут работать лучшие диджеи – DJ Plastinina, DJ Арсикъ и Анна Микки. Центральным событием станет выступление Джигана. Мощи Иоанна Крестителя. В течение недели святыня будет находиться в Екатерининском кафедральном соборе.

Молебное пение с акафистом Иоанну Предтече совершается в соборе каждый час. В дни пребывания святыни, до 18 октября, Свято-Екатерининский кафедральный собор будет открыт с 6:00 до 23:00. Кинопремьеры. На этой неделе в прокат выходят: – байопик про первого человека на Луне Нила Армстронга – «Человек на Луне».