Новости Пейна (Нагато Узумаки): Фэнтезийный мультфильм

от 03 мая
{_google_reklama_728x90_}

В первые дни мая на российские киноэкраны выходит сразу несколько картин. Капитан команды КВН «Нарты из Абхазии» Теймураз Тания уже представил свою дебютную полнометражную работу — семейную комедию «Спасибо деду за победу». Также в первые майские праздники зрители могут узнать о том, как ленты о супергероях стали одним из самых популярных жанров кинематографа. Кроме того, среди новинок недели — фэнтезийный фильм ужасов «Время монстров» о средневековом охотнике за чудовищами, который хочет отомстить за гибель своей дочери, и продолжение популярного мультфильма «Букашки». Подробнее об этих и других премьерах недели — в материале RT - атака титанов скачать торрент.

Фэнтезийный фильм ужасов и документальная картина о комиксах: что смотреть в кино в первую неделю мая. Кадр из фильма «Время монстров» © kinopoisk.ru. «Спасибо деду за победу». Десятилетний мальчик по имени Сандрик вместе с отцом Тимуром (Егор Бероев), которого за невозвращённый долг преследуют бандиты, вынужден переехать из Москвы в Абхазию — к родственникам отца. Никогда не бывавший в деревне Сандрик знакомится с местным бытом, родственниками, а главное — с родным дедом. Тот, в свою очередь, рассказывает о себе и важных событиях в своей жизни через призму военного прошлого.

Лента стала дебютной режиссёрской работой абхазского актёра и капитана команды КВН «Нарты из Абхазии» Теймураза Тании («Держи удар, детка»). Постановщик подчёркивает, что картина не о войне и военных подвигах — война здесь служит лишь фоном рассказов деда-героя для внука. «Все рассказы из моего детства — и про усы, и про печенье — там есть. Могу сказать, что эту историю я писал 38 лет. Сценарий — три года.