Новости Пейна (Нагато Узумаки): Дети мультфильмов

от 16 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Мне нравится, что Ксюша – раскрепощенный ребенок. Когда из центра города едем в маршрутке домой, а живем мы в районе «Спутник», дочь весь получасовой путь может неустанно петь или читать стишки, которые выучила в детском саду. У Ксюши очень хорошая память, особенно, на песни. Ей стоит один раз услышать слова, как она их запоминает. Многие хиты российской эстрады слышу сначала от дочери, а только потом – по телевидению или радио, где можно смотреть онлайн сериалы бесплатно в хорошем качестве.

Дочка прекрасно разбирается во всевозможных гаджетах – современных телефонах, ноутбуках, планшетных компьютерах, аудиоплеерах. Слово «скачай» звучит из уст Ксюши очень часто. Каждый день с помощью моего сотового телефона скачивает из Интернета игры и мультфильмы.

Считаю, что ребенок – счастье. Когда становишься отцом, все заработанные деньги, накопленный жизненный опыт, достижения – во имя ребенка и для ребенка. Жизнь приобретает совершенно другой смысл.

Дети – это не проблема, проблема, когда родители не понимают всей ответственности за свое чадо. Еще Антуан де Сент-Экзюпери говорил словами своего персонажа Лиса в сказке «Маленький принц»: «Мы в ответе за тех, кого приручили». Эти слова понимаю как обязательную ответственность за свои поступки, в том числе, и перед детьми.