Новости Пейна (Нагато Узумаки): Бюджетный отдых с мультперсонажами

от 04 августа
{_google_reklama_728x90_}

Если у вас есть маленькие дети, вы наверняка в курсе цен на детские развлечения в Тюмени. Одна прогулка по Цветному бульвару с посещением аттракционов легко может обойтись вам в 1000 рублей и больше. Цены на аттракционы от 150 рублей, на многих нет разделения на детский билет и взрослый, итого посещение одного аттракциона семьёй из 4 человек – уже 600 рублей. Видимо, именно поэтому цен на тюменские карусели вы не найдёте даже на официальном сайте Цветного бульвара – как-то скромно этот вопрос там обходится стороной. Впрочем, развитие аттракционов в Тюмени, их недостатки (как пошив спецодежды), вроде любви к налу и нелюбви к безналу, отсутствию разделения взрослой/детской цены – не тема нашей статьи.

Потому что рассказать мы хотим о том, как посетить все карусели в городском саду, при этом совершив пусть и маленькое, но увлекательное путешествие. Итак, отправляемся в Ялуторовск! Ну, а что такого? Дорога до Ялуторовска хорошая, ехать всего час, попутно наблюдая красоты западносибирской природы. Заблудиться в Ялуторовске практически невозможно – сворачиваете с трассы налево в город и едете строго вперёд, рано или поздно вы окажетесь в центре, на улице Ленина. Там можно спокойно припарковаться и начать исследование центра города. Да, такого явления, как платные парковки здесь пока нет, да и с парковочными местами, впрочем, тоже никаких проблем. Center. Вы быстро найдёте городской сад.

После дороги можно пообедать тут же, в кафе горсада. Стандартная цена блюда – 100–140 рублей, в меню есть бургеры, сэндвичи, блюда из курицы, картофель фри, роллы, шаурма. Более-менее полноценный обед на 4 человек обойдётся вам в 700 рублей.