Новости Пейна (Нагато Узумаки): Битва за Донбас мультперсонажей

от 07 июля
{_google_reklama_728x90_}

Поэт и публицист Анна Ревякина о женском лице войны, о женщине, которая бросила, но не бросила дом. Это была наша вторая встреча, много воды утекло с той поры, когда я впервые увидела её — мою одногодку, тонкую и высокую, зеленоглазую, с русой косою набок. Тут важно понимать, дорогой читатель, что, если бы я когда-нибудь задумала написать роман или повесть о человеке подобной профессии, мне ни за что не удалась бы именно эта героиня. Более того, всё, что будет написано мною о ней в этом материале, возможно, прозвучит фальшиво по той лишь причине, что есть такая разновидность правды, которую как ни скажи, всё равно получается как вымысел, но я всё же попробую... Юла - онлайн фильмы наруто.

Первая наша встреча произошла во второй половине 2016 года, я работала над поэмой «Шахтёрская дочь» о снайперше Марии, и мне нужны были материалы для того, чтобы не голословить в тексте, а совершить хотя бы попытку приблизиться к правде войны на Донбассе. К страшной ежедневной правде, которую знают только пешки, расставленные чьей-то невидимой рукой на шахматной доске донбасской степи. Конечно, большая удача была уже в том, что мне организовали встречу с Юлой, ещё большая удача заключалась в том, что я, домашняя девочка, не нюхавшая пороха, понравилась Юле. Мы даже подружились, как могут подружиться две женщины одного года рождения, но с совершенно разными судьбами.

Юла — это, конечно, ненастоящее имя моей героини и не позывной, это имя, которым я назвала её для этого текста. Она юла, потому что весь огромный мир вертится вокруг неё: муж, двое детей, дом, три собаки, кошка, коза Яся, два попугая и хомяк. В мире Юлы нет оттенков, это очень чёрно-белый мир, как и та зима, что ещё держит в своей хладной власти наши края.