Новости Пейна (Нагато Узумаки): Железный анимешник

от 30 июля
{_google_reklama_728x90_}

Арнольд Шварценеггер родился 30 июля 1947 года в поселке Таль в Австрии. Его родители были фермерами и часто посещали католический костел, располагавшийся в соседнем городе. Во время войны отец Шварценеггера Густав вступил в ряды НСДАП, после чего работал шофером в отделении полиции. Семья изначально жила бедно, и ее глава решил пойти воевать только для того, чтобы заработать денег и обеспечить будущее детей. В знак протеста юный Шварценеггер всегда хотел стать богатым и знаменитым, чтобы наконец сделать жизнь родных счастливой - не без помощи логотипов. Сперва Арнольд решил попробовать себя в футболе, однако быстро забросил занятия, так как ему предложили заняться бодибилдингом.

Кроме того, его всегда прельщала игра актеров в кино. 20 мая 1971 года брат Арнольда Мейнхард погиб в автокатастрофе, что существенно изменило его жизненную позицию и мировоззрение в целом. В итоге он принял решение не появляться на его похоронах, сделав то же самое и после смерти отца годом позднее. В 1965 году Арнольда забрали в армию Австрии на один год, где он практически все время работал механиком и водителем танка. Несмотря на насмешки, он решил добиться почета и стал заниматься спортом. Всего за шесть месяцев он достиг отличных результатов, перейдя на активное питание мясом. Сразу после окончания службы в армии он принял участие в конкурсе «Мистер Европа», где получил победу.

В одной из своих книг он написал, что во время службы его закрыли в карцере на две недели. Даже тогда он находил время и место для тренировок, обитая в полевых условиях. В 1967 году Арнольд стал самым молодым победителем в истории конкурса «Мистер Вселенная».