Новости Пейна (Нагато Узумаки): Танцевальный фестиваль среди мультгероев

от 21 апреля
{_google_reklama_728x90_}

В эти выходные в Иванове крупный всероссийский танцевальный фестиваль Театры: И вновь на сцене Ивановского драматического театра комедия о незадачливых любовниках «Ужин по-французски» (М.Камолетти). (16+). 23 апреля в 17:30. Справки по тел.: 32-95-35. Адрес: пл. Пушкина, д. 2. 21 апреля в 18:00 на сцене Ивановского музыкального театра музыкальная комедия лирического звучания композитора А. Эргашева по пьесе французского драматурга Ж. Летраза «Крошка» (фото и видеосъемка на свадьбу киев) погружает зрителя в перипетии семьи коммерсанта Фонтанжа.

Финансовые проблемы главы семейства господина Эдмонда все время не дают ему проявить благоразумие и великодушие относительно брака его дочери красавицы Кристианы и работающего в его фирме бухгалтера Огюстена. Возможность выгодного брака дочери с его компаньоном господином Гамбье не дает ему покоя. Но в ход событий вмешивается три месяца назад родившийся ребенок и резко меняет положение вещей и отношения между героями. Справки по тел.: 30-16-76. Адрес: пл. Пушкина, д.2. 22 апреля в 17:00 продолжатся премьерные показы мюзикла «Легенда» (12+). 23 апреля в 17:00 оперетта в трех действиях «Мистер Икс» (12+). Кино: В кинотеатрах очередная отечественная комедия с Дмитрием Нагиевым – «Кухня.

Последняя битва» (6+). Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку со взрывным характером. Ко всему прочему, девушка оказывается русской, но это далеко не все сюрпризы. Странная парочка летит в Сочи, чтобы поучаствовать в Чемпионате мира среди поваров. И, конечно же, Иван и Аня оказываются в разных командах: она соревнуется за Францию, а он - за Россию.