Новости Пейна (Нагато Узумаки): Спасательная операция мультгероини

от 15 октября
{_google_reklama_728x90_}

Эта неделя особенная для поклонников творчества Кайрата Нуртаса. В прокате стартует фильм с ним и его женой в главных ролях «Когда ангелы спят». Впрочем, для фанатов Тома Круза тоже выходные будут приятными, как-никак на экраны выходит боевик «Сделано в Америке». А «Салют-7» порадует своих зрителей невероятными сценами космоса. «Когда ангелы спят». Казахстанская премьера: 12.10.2017. Страна: Казахстан, 2017. Режиссер: Рашид Сулейменов. В ролях: Жулдыз Айдарбекова, Кайрат Нуртас, Тлектес Мейрамов, Елжас Рахимбеков, Шадияр Абдуллаев, Олжас Нурбаев, Дархан Манаков. Жанр: драма, экшн. Ограничение по возрасту: до 16 лет - врата там бьются наши воины 3.

За две недели до свадьбы Арман похитили и изнасиловали четверо пьяных парней, сыновья богатых и властных людей в стране. Ее жених Курман, пытаясь спасти невесту, оказался в тюрьме. Правоохранительные органы отказываются брать под стражу виновников, оправдываясь тем, что нет доказательств. Но Арман хочет справедливости, и она ее добьется. «Салют-7». Казахстанская премьера: 12.10. 2017. Страна: Россия, 2017. Режиссер: Клим Шипенко. В ролях: Владимир Вдовиченков, Павел Деревянко, Александр Самойленко, Виталий Хаев, Оксана Фандера, Любовь Аксенова. Жанр: драма, приключения, триллер. Ограничение по возрасту: до 12 лет.

«Салют-7» - космическая станция, которая находится на орбите в беспилотном режиме. Однажды пульт управления перестает получать от нее сигналы. И тогда на орбиту отправляется спасательная экспедиция. Экипаж должен найти станцию, произвести стыковку с неуправляемой конструкцией весом 20 тонн и отремонтировать «Салют-7». Перед командой стоит задача: предотвратить катастрофу и спасти Землю от падения станции.