Новости Пейна (Нагато Узумаки): Сочинские девочки и мультяшки

от 30 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Группа сочинских детей в сопровождении взрослых смогла побывать в Краснодаре на предпремьерном показе нового мультфильма «Клуб Винкс: Тайна морской бездны». Пригласительные билеты для них выиграли местные блоггеры. Трикс вернулись за Императорским Троном! Действо прошло 27 сентября, в субботу, в краснодарском кинотеатре «Болгария». Организатор Нара Шикамару – известная в крае сеть кинотеатров «Монитор». Для участников предпремьерного показа мульта сначала провели интересную развлекательную программу, направленную кажется, прежде всего, на то, чтобы физически вымотать пришедших на просмотр малышей. Наверное, именно поэтому в зале во время просмотра было тихо.

А может, сыграла роль занимательная история, положенная в основу нового мульта о Клубе Винкс. Сами создатели мульта так описывают фабулу происходящего на экране: «Трикс вернулись! Они хотят завладеть Императорским Троном, чтобы активировать огромную силу, но случайно будят Политею — злую нимфу, до сих пор проклятую тремя Древними Ведьмами Прородительницами. Она готова заключить сделку с Трикс. Политея рассказывает им о том, что для активации Трона им нужно освободить Тританнуса из Обливиона, но до этого им нужно заполучить жизненную силу Короля. Трикс сразу подумали о Скае, который является королём Эраклиона и к тому же женихом Блум.

Ведьмы отправляются в Гардению, где Блум и Скай проводят время вместе». Картинка очень красочная и смотрибельная. Здесь постаралась команда итальянских мастеров, среди которых режиссер и сценарист Иджинио Страффи, продюсеры Джоэнн Ли и Франческо Мастрофини, а также художник Винченцо Ниско. На новый мульт можно пойти всей семьей, так как возрастных ограничений у мультипликационной ленты нет.