Новости Пейна (Нагато Узумаки): Предновогодние размышления мультгероев

от 29 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Ничто так не стремительно и бесценно, как время в канун Нового года. Если ты за рулем и застрял в пробках, то лучше его не тратить попусту, а заняться нужным и полезным делом, например, сочинить письмо Деду Морозу. Дед Мороз! Трудно вот так писать письмо самому себе... Нет, это не пьяный угар и не приступ величия. Это третья степень мужского самоосмысления. В детском возрасте мы верим в Деда Мороза, взрослеем - теряем в него веру, а потом сами становимся Морозами. Помнишь, как в детстве я просил тебя о подарках. Мы с друзьями составляли списки из клюшек, санок, коньков, велосипедов, а получали носки, рубашки и пакеты с конфетами типа «Ласточка» и наруто ova.

Но тебе все прощалось, потому что ты дарил нам елку, зиму и каникулы. Взрослые, едва пригубив праздничные бокалы, уже 2 января отправлялись на работу, а у нас были зимние каникулы еще на 10 дней! «Хочу, хочу, хочу!». Письмо Деду Морозу от современной девицы. Но потом ты нас предал, и я потерял веру в тебя. Помнишь тот год, когда весь декабрь не было снега, а в новогоднюю ночь вообще лил дождь. А мы просили у тебя мороза, льда и сугробов. Мы даже костюмы надели на школьный утренник. И все ради того, чтобы была зима, а не хлюпающая грязь под ногами. Мы так просили тебя и так тебе верили, но ты нас обманул. Вот тогда я и потерял в тебя веру.

Шматок грязи - неплохая замена снежку, если метнуть его в предателя. Так что прости за испорченный твой костюм. Это было искренне. А на следующий Новый год валил снег, но ты был уже совершенно не причем. В нашей жизни звучала совсем другая музыка и ты, со своей «в лесу родилась елочка», был не нужен. Ты стал тем Дедом Морозом, которому дети долго и громко кричат «Дедушка, выходи!».