Новости Пейна (Нагато Узумаки): Покажем душу мультперсонажей

от 29 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Историко-культурный проект «Сем таямніц Беларусі» уже на протяжении пяти месяцев с успехом идет на сцене. В постановке задействованы более 200 человек – в основном студенты БГУКИ. Молодые артисты рассказали о любви к Родине и секретах творчества. Проект, реализованный Белорусским государственным университетом культуры и искусств (БГУКИ) совместно с Республиканским Дворцом культуры профсоюзов, можно увидеть на главной профсоюзной сцене страны. Мы поговорили с восходящими звездами и узнали, какое место «Таямніцы...» занимают в их жизни. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ. Режиссер Александр Вавилов: «Если зал встает на финале, значит, это не просто так». 17 мартаЛЮДИ - наруто онлайн русская озвучка.

Режиссер Александр Вавилов: «Если зал встает на финале, значит, это не просто так». Сабина Мунасыпова, студентка 4-го курса специальности «Хореографическое искусство» (народный танец): – Мое выступление дает начало спектаклю и задает высокий патриотичный тон. Я играю роль мамы, которая выводит сына на дорогу жизни. Кстати, образ матери мне очень близок. Номер в «Сямі таямніцах...» не из легких. Он сложный прежде всего в эмоциональном плане. Зритель должен увидеть материнскую боль, отчаяние. Чтобы все получилось, нужно прочувствовать историю и музыку – иначе тебе никто не поверит. Танец мы ставили вместе с художественным руководителем Светланой Гутковской.

Нужны были «говорящие» движения по отношению к тому, что нужно рассказать. Я наслаждаюсь всякий раз, выходя на сцену, и стараюсь делать все качественно, от души. Мне очень нравится музыка, под которую я танцую, – это «Спеў дубраў» Валерия Иванова. Аранжировка песни была написана специально для проекта.