Новости Пейна (Нагато Узумаки): Ох какой плохой мультик

от 08 июля
{_google_reklama_728x90_}

Всё сделано по высшему разряду: сбалансированный завтрак, пресс-подход, вспышки фотоаппаратов, телекамеры каналов «Дождь» и «Life», обед, трансфер, снова вспышки. Эфиры расписаны на неделю вперёд, гастроли по стране, вселенская слава, сегодня здесь, завтра там, на всех экранах страны. Вечером должны подвезти молоденьких козочек. Окружённый камерами, одетый в куртку с собственным именем, он закладывает на фермерской аллее где-то посреди ВДНХ памятную плиту - как на пресс волл цена. На плите набита звезда, внутри звезды написано его имя: козёл Тимур. Козёл Тимур — повсюду.

Десятикратно умножая похмелье, он смотрит на меня из зеркала, смотрит упрямым взглядом пенсионера из вагона метро, смотрит немым укором моей жены, смотрит даже со дна винной бутылки. Прошедший лечение в Московской академии ветеринарной медицины имени Скрябина после потасовки с возлюбленным, козёл Тимур смотрит в меня маленькими печальными глазками на открытии фермерской аллеи. И всё же, и всё же слава — трудная ноша. Сегодня нашему герою исполняется два года. Около двадцати, если переводить на человеческие мерки.

Последний год выдался непростым: он жил в клетке в приморском сафари-парке с тигром Амуром, отказавшимся его съесть, пытался строить с ним дружбу, пережил его первый секс, круглосуточное онлайн-наблюдение, болел, лечился, какал на Красной площади под прицелом федеральных журналистов. Каждый день любое его действие сопровождалось рапортами в прессе: козёл Тимур выгнал тигра Амура из его спальни, козёл Тимур и тигр Амур проводят вместе уже пятую ночь подряд, козёл Тимур и тигр Амур вынуждены спать отдельно, козёл Тимур и тигр Амур снова играют друг с другом, тигр Амур напал на козла Тимура, открыт сберегательный счёт для помощи козлу Тимуру и тигру Амуру.