Новости Пейна (Нагато Узумаки): Образование русского аниме

от 05 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Все дети любят представлять, кем они станут, когда вырастут. Ждать исполнения мечты можно несколько лет, а можно осуществить ее прямо сейчас – отправившись в удивительный город Кидзанию. News. 7 фото. Секретный перелет. Добраться до Кидзании можно только специальным рейсом: он отправляется из 18 стран мира, и недавно появился специальный маршрут и из российской столицы. Итак, каждый путешественник покупает билеты, получает страховую карту - когда новая серия - и карту города – и вот уже через несколько минут он попадает в Кидзанию, на Площадь Свободы, где находится одна из важнейших точек города – Фонтан Независимости.

Следующий пункт назначения – банк, где можно получить местную валюту, действующую только на территории города, – кидzо и даже банковскую карту. Но прежде чем начать путешествие по самому городу расскажем немного о его законах, героях, национальном языке и о многом другом, что нужно знать тому, кто хочет чувствовать себя в Кидзании как дома. Официальный девиз, по которому живет город, звучит так: «Будущее твоими руками». И действительно: Кидзания принадлежит детям, а взрослые в ней – только гости. Именно ребята решают, как им строить свою жизнь: где учиться, какую работу выбирать, как распоряжаться заработанными деньгами и как отдыхать.

У каждого юного горожанина есть свои права, зафиксированные во внутреннем законодательстве Кидзании: это Право быть, Право знать, Право создавать, Право делиться, Право заботиться и священное для детей Право играть. Герои-хранители Вита, Урбано, Бибоп, Чика и пес Бачи помогают ребятам освоиться в городе и развивать важнейшие навыки: творить, помогать другим, беречь природу.