Новости Пейна (Нагато Узумаки): Необычные костюмы для мультгероев

от 27 октября
{_google_reklama_728x90_}

Хеллоуин - это современный праздник, который восходит корнями к традициям древних кельтов. Празднуют его в канун 31 октября. Для нас он не столь традиционен, как на Западе, но постепенно в странах СНГ, все же, приживается. Можно по-разному относиться к этому явлению, но точно нельзя отрицать, что Хеллоуин - замечательный повод для веселья. Ведь все мы любим наряжаться. Однако не всегда удается придумать что-нибудь эдакое для своего костюма. Мы подготовили для вас 20 необычных идей, чтобы упростить задачу. ТОП-20 самых необычных костюмов на Хэллоуин. Эйс Вентура. На Хеллоуин многие одеваются, как любимые персонажи из фильмов, комиксов, мультфильмов и книг - тетрадь смерти все серии.

Большинство выбирает каких-нибудь популярных героев, вроде супермена, но, если вы хотите одеться необычно, то над выбором костюма можно подумать чуть дольше. Эта девушка решила остановить свой выбор на Эйсе Вентуре, которого сыграл американский актер Джим Керри. Битлджус. Пары на Хеллоуин всегда выигрывают на фоне других. Эти ребята решили одеться как герои фильма 1988 года "Битлджус". Отметим, что если не просто нарядиться, а еще и скопировать мимику из определенной сценки, немножко вжиться в роль, то выйдет значительно лучше. Когда нет пары. У вас нет пары? Не беда! Ее всегда можно пришить к себе в буквальном смысле этого слова.

Совсем как эта русалка, которая решила провести Хеллоуин "со своим" пиратом. Костюм - простор для фантазии. Таким образом, можно сделать себе для вечеринки целую компанию друзей. История. Историческая тематика - это огромный простор для выбора костюма. Чаще люди наряжаются в рыцарей или жрецов, но можно взглянуть и под необычным углом на историю.