Новости Пейна (Нагато Узумаки): Настроил как в мультике

от 12 августа
{_google_reklama_728x90_}

Жизненный путь у генерального директора ООО «ИЗОРУЛОН» Виктора Кима — вполне обычный. Москвич, учился, трудиться начинал с рабочих профессий. Несколько лет работал на автозаводе, на собственном опыте понял, что это такое — серьезное по масштабам производство. Изучал экономику, несколько лет работал с иностранными поставщиками современного технологического оборудования для переработки и производства изделий из пластмасс по технологии вспенивания полиолефинов. Занимался внедрением такого оборудования на предприятиях в городах Наро-Фоминск, Одинцово, Иваново, Сланцы и Ижевск, в Тверской области, в Республиках Мордовия, Башкирия и Татарстан, а также в Украине, Казахстане, Беларуси, Армении - http://mylight.com.ua/svetodiodnaya-lenta.html.

Несколько лет назад задумался о собственном бизнесе, — рассказывает Виктор Ким. — Профессия менеджера по поставкам современного промышленного оборудования дала отличные знания, я неплохо изучил потребности российского рынка в продукции из пластмасс. Стал искать место для организации производства. Это оказалось непросто. Виктор Владимирович проехал южную часть Московской области, стал изучать Тульскую. Попал в районный центр Дубна. Здесь, на въезде в поселок, увидел участок в 5 гектаров, где царили печаль и разруха. Более двух с половиной веков назад в этом месте построили чугунно-литейный завод. Знаменитый в дореволюционной России, известный во времена СССР.

А потом он не выдержал конкуренции, обанкротился. Ким решил строить завод здесь. Нашел поддержку и понимание в местной администрации, хорошо к идее отнеслись в областных структурах власти. И около четырех лет назад ООО «ИЗОРУЛОН» начало работать. Конечно, за три года сложно полностью восстановить территорию с таким непростым прошлым.