Новости Пейна (Нагато Узумаки): Мультяшные Сумы

от 30 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Своеобразный взгляд на Рождество Христово предлагают Елена Волынская и Василий Костынюк. Их проект «Свет Рождества» — это оригинальная инсталляция на праздничную тему. Посмотреть работы можно в галерее «Наша» (в подвале костела на улице Псельская) до 19 января. В Сумской областной универсальной научной библиотеке им. Н. Крупской проходит выставка художественной ПФ-фотографии. Работы доступны для просмотра до 14 января - как wow голд.

2 января детей с их родными приглашают в Сумскую областную филармонию. В 12:00 в ней начнется новогодняя музыкально-развлекательная программа для юных сумчан под названием «Музыкальная котомка Деда Мороза». Подобный подарок малышей ждет ежедневно в одно и то же время до 10 января. В ТЮЗе также подготовили сюрприз для малышей — им покажут спектакль «Снежная королева». Его можно посетить до 10 января (в 10:00 и 14:00 в будни и в 11:00 в выходные дни).

В Сумской областной филармонии 4 января состоится концерт «Джазовые встречи», на котором слушатели смогут оценить творчество квартета саксофонистов под управлением Анны Радько. Концерт начнется в 18:00. А 5 января в 18:00 в здании филармонии можно будет услышать игру камерного оркестра старинной и современной музыки «Ренессанс» в концертной программе «Новогодние изюминки».