Новости Пейна (Нагато Узумаки): Мультики о супергероях

от 13 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Видя на прилавках магазинов горы плюшевых, бумажных и прочих сердечек, трудно поверить, что 14 февраля отмечается не только День Святого Валентина. Например, в Японии - это День обнаженных мужчин, в США - День презерватива, а в Германии 14 февраля считается Днем психически нездоровых людей. И судя по новинкам синематографа этой недели в российском прокате, киношники готовят «влюбленных» соотечественников к настоящему безумству. «Дэдпул». Начнем, конечно, с самого раскрученного фильма февраля. Возможно, о нем говорили настолько много (цифрабум отзывы), что люди просто толпами бросятся в залы, дабы увидеть нашумевший фильм про регенерирующего болтуна в красном трико.

Не зря же исполнитель главной роли Райан Рейнольдс прилетал в Россию для презентации «Дэдпула». Чтобы влюбить в себя российского зрителя, канадцу пришлось выпить водки, написать в своем Instagram про группу «Ленинград», посетить шоу «Вечерний Ургант» и даже сказать, что «Русские - самые крутые на планете». За все эти героические для голливудского актера поступки зрители просто обязаны добраться до кинотеатров и оценить полную безумств, жестокости, сального юмора и отсылок к другим фильмам картину. Кстати, режиссером этой ленты выступил малоизвестный Тим Миллер. Это его дебют в полнометражном кино.

До этого Миллер выпускал только короткометражные анимационные фильмы и даже был номинирован на «Оскар». «В центре внимания». Наверное, только настоящий безумец захочет провести 14 февраля за просмотром фильма о добросовестно работающих журналистах, которые пытаются вывести на чистую воду представителей церкви, прячущих за своими одеяниями преступную страсть к несовершеннолетним детям, однако фильм оказался вполне неплохим.