Новости Пейна (Нагато Узумаки): Мультики машин

от 13 июня
{_google_reklama_728x90_}

Это — кульминация тактико-специальных учений. В них приняли участие сотрудники ФСБ, МВД, МЧС и других силовых структур. Три часа целый жилой район был оцеплен. В это время велись переговоры с «террористами», которые захватили заложников в жилом доме. Разрешить ситуацию мирным путем не удалось. Захватчики были обезврежены только после штурма здания. От года в год и сами формы проведения учений, и сложность разыгрываемых ситуаций, она усложняется. И соответственно уровень и личного состава, и руководящего состава, он повышается - подробнее, — рассказал руководитель аппарата оперативного штаба Липецкой области Владимир Толстых. Но перед тем, как «террористов» обезвредили, они едва не взорвали автовокзал.

Смертнику это не удалось. Преступную группу пришлось ловить и в потоке машин. В итоге силовики пришли к выводу, что с террористической угрозой они справятся. Овощи вывозят машинами, прилавки — КАМАЗами. В Липецке новая волна борьбы с нелегальными торговцами. Полсотни протоколов составлено только за неделю. И почти в каждом случае товар изымают. Куда исчезают незаконные фрукты и овощи — мы расскажем прямо сейчас. Теперь нелегальных торговцев убирают с улиц вместе с прилавками. На свалку вывозят как мусор, по четыре КАМАЗа в день. Николай Пикалов в третий раз с начала сезона расстается со своим имуществом. Но снова возвращается туда, где торговать нельзя.

После того, как департаментом будет заключено соглашение о предоставлении ему определенного места для торговли, только после этого он может спокойно торговать и к нему никаких вопросов, никаких проблем у него не будет, — объясняет заместитель начальника отдела областного управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области Игорь Гаракишиев.