Новости Пейна (Нагато Узумаки): Мир в мульт талантах

от 13 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Анна — девушка с характером. Очень независимая и самостоятельная. Упрямая и талантливая. Фантазерка: рисует картины и создает мультики. Ее работы выставляются на выставках. Она прекрасно учится в институте. И даже гоняет на карте. А теперь сообщим вам, что Анна — инвалид с детства. Каждую неделю в благотворительной программе на радио Baltkom 99,3 — новый сюжет о человеке, которому мы можем помочь. Каждый раз — особая философия жизни и любви, особенная судьба. «Вести Сегодня» будут рассказывать вам истории о людях Фейри Тейл 1 сезон, которые живут рядом с нами и которым нужна наша помощь. Анна — девушка с характером. Очень независимая и самостоятельная. Упрямая и талантливая.

Фантазерка: рисует картины и создает мультики. Ее работы выставляются на выставках. Она прекрасно учится в институте. И даже гоняет на карте. А теперь сообщим вам, что Анна — инвалид с детства. В пять месяцев врачи сказали ее маме: «Ребенок никогда не будет ходить и говорить». Сейчас Анне 24 года. При своем независимом характере она всю жизнь зависит от других. Кисточку смогла впервые взять в руки в 5 лет — до этого пальцы ее не слушались. А ездить на карте папа (бывший автогонщик) учил ее для разработки и тренировки стоп. После нескольких операций Анна встала на ноги. Первые шаги в своей жизни она сделала в 20 лет. Все медики и учителя ею восхищаются — она настоящий боец. Вопреки приговору.

Но бойцы тоже плачут. Особенно девочки. Когда Анне поставили диагноз ДЦП, ее мама Илзе была в шоке. Оказалось, это последствия родовой травмы. В таких случаях реабилитацию нужно начинать чем раньше тем лучше — массажи, уколы, процедуры... До года у ребенка гораздо больше шансов быстрее восстановить нарушенные функции.