Новости Пейна (Нагато Узумаки): Международное аниме

от 17 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Народный артист России Игорь Бутман и балерина Илзе Лиепа презентовали совместный проект «Он, она и мелодии их жизни» в подмосковном Одинцове в рамках ежегодного фестиваля «Времена года в Подмосковье. Время читать...», говорится в сообщении пресс-службы районной администрации. «Джазмен Игорь Бутман и балерина Илзе Лиепа на фестивале «Времена года в Подмосковье. Время читать...» Стальной алхимик все серии представили совместный проект. Премьера музыкально-поэтического спектакля состоялась в Волейбольном центре Одинцово. Выступление нового творческого дуэта состоялось впервые», - говорится в сообщении. Как уточняется в материале, в концерте принял участие Московский джазовый оркестр под руководством Игоря Бутмана.

В первом отделении концерта квартет исполнил знаменитые композиции: музыку из мультфильма «По следам бременских музыкантов», произведения Джеймса Брауна, Дюка Эллингтона и многие другие. Во втором отделении дебютного проекта «Он, она и мелодии их жизни» Илзе Лиепа читала стихотворения.

Для зрителей музыкально-поэтического спектакля организаторы подготовили литературную викторину - гостям фестиваля раздавали анкеты, в которых нужно было правильно ответить на вопросы. В конце вечера победителей наградили подарками: издания русских писателей и поэтов гостям вечера вручали Лиепа и Бутман, заключается в сообщении.