Новости Пейна (Нагато Узумаки): Кто пойдет в аниме

от 29 января
{_google_reklama_728x90_}

В воскресенье в «Минск-Арене» выступит группировка «Ленинград», недавно порвавшая YouTube новым карикатурным клипом про «лабутены». Билеты на танцпол уже давно раскуплены, и припозднившимся минчанам остается только довольствоваться местами на трибунах или с завистью смотреть на счастливчиков, позаботившихся о квитках заранее. В «Минск-Арене» солд-аут, а это бывает не так часто - см. секреты знакомства с девушками. Как познакомиться с девушкой. Секреты пикапа.. Всем нам уже давно и хорошо знакома веселая и задорная группа «Ленинград». Было бы очень интересно побывать на их концерте и зарядиться этим легкомыслием, энергией их музыки и просто хорошо повеселиться.

Очень хотелось бы услышать их новую песню «Экспонат», которая «взорвала» интернет и собрала больше 21 миллиона просмотров. В субботу в филармонии выступит итальянец Аниелло Дезидерио, которого представляют как одного из величайших гитаристов современности. Академический музыкант сыграет на концерте классику гитарной музыки, а взглянуть на маэстро будет любопытно не только профессионалам, но и ценителям высокого искусства. Еще один пункт в списке дел на выходные! Я большая поклонница живой музыки, так что это мероприятие попадает в маст-визит. Любителям солнечной теплой Италии посвящается.

Думаю, для того, чтобы отвлечься от нынешней погоды и городской суеты и мысленно перенестись на берег Средиземного моря, этот концерт подойдет идеально. А 31 января в рок-клубе TNT выступит одна из самых талантливых белорусских рок-групп «Петля пристрастия». Музыканты активно работают над новым альбомом, так что стоит ожидать на концерте новые песни. Ну и, конечно же, как следует оторваться под старые нетленки про карму велогонщика, превосходный вид на ТЭЦ и прочие экзистенциальные откровения отчаявшегося белоруса.