Новости Пейна (Нагато Узумаки): Как получить мультики

от 26 июля
{_google_reklama_728x90_}

Двухэтажный дом, в котором теперь живет семья Раранчуков, мать-воспитательница Ирина Васильевна приглядела еще до создания ДДСТ. Он расположен рядом с прудом в селе Фастовец Киевской области. У гаража стоит легковой автомобиль, справа - яркая детская площадка, которую соорудил отец и помогали красить дети. Дом скромный, без излишеств, чистый и уютный. Ирина Васильевна провожает в гостиную - это как накрутка друзей онлайн. Четыре пары глаз отрываются от мультфильма на большом экране и начинают изучать меня. Белокурые принцессы (так называют самых маленьких членов семьи) - все с разными прическами, яркими резинками и в нарядных платьях. Девочки похожи друг на друга, хотя биологическими сестрами являются лишь две из них.

– Ане-средней шесть лет, Веронике и Миланке – почти шесть, Ане-младшей – 2,5 года, – знакомит с детьми хозяйка дома. В семье три Анны. Самой старшей – 18, она биологическая дочь Ирины. Она закончила колледж и готовиться к поступлению в университет. Пока мы общаемся с маленькими, Аня готовит на кухне. В семье установлено дежурство: раз в две недели каждый убирает со стола, моет посуду. Аня-младшая начинает обнимать Ирину. Мама целует ее в ответ. – Мама, я тебя люблю. – Я тебя тоже, красавица. Пока еще не очень жарко, принцессы идут на улицу и проводят время в песочнице, на качелях или в бассейне. Затем Ирина просит принести букварь и тетрадки.

Девочки демонстрируют свои прописи и немного читают. Еще не уверено, по слогам. Скоро троим в первый класс, поэтому они готовятся. Пока мама учится с младшими, старшие занимаются хозяйством. Парни кормят свиней, кур, уток, девочки орудуют на кухне. Дети также помогают родителям работать на огороде и заготавливать консервацию.