Новости Пейна (Нагато Узумаки): Итоговые мультики

от 08 июля
{_google_reklama_728x90_}

Бесплатный концерт Муниципального духового оркестра состоится в субботу, 9 июля, на площади Маяковского. Начало - в 18:00. Кстати, власти уверяют, что подобные концерты, с участием творческих коллективов Запорожья, будут проводиться на площади Маяковского каждую субботу на протяжении лета. Разукрасить канализационные люки. Подобная акция в Запорожье недавно уже проходила, но организаторы решили повторить. "Наше з вами завдання – перетворити сірі люки у витвір мистецтва заради позитивних змін у місті та головах запоріжців і запоріжанок", - говорят они - как про експресс помощь по кредиту. Художественных способностей для этого не нужно, исключительно желание сделать город красивей.

Сбор участников на улице Фортечная (бывшая Грязнова), в субботу, 9 июля, возле Coffee Life в 9.00. Больше информации - здесь. Как разукрашивали канализационные люки в мае этого года, смотрите по ссылке. Сводить ребенка на фанзону. Если у вас есть дети, обратите внимание, что в субботу, 9 июля, на запорожской фан-зоне (на Радуге) - детский день. Расписание мероприятий такое: 17:30 — Мастер-классы, конкурсы для детей. 18:30 — Кукольный театр. 19:00 — мультфильм «Про Простоквашино» – 2 х 18 минут. 19:40 — мультфильм «Бэмби» – 1:10. Поучаствовать в дебатах.

Даже если вы в этом деле новичок, но вам удается убедить жену в том, что посуду сегодня вам мыть не обязательно, попробуйте повысить свой "левел" и сходить на дебаты для новичков. Мероприятие состоится в воскресенье, 9 июля, в Запорожском областном центре молодежи (ул. Патриотическая, 49). Мероприятие начнется в 11:00 и продлится аж до вечера. Организационный взнос: 20 грн. С собой нужно взять ручку и блокнот.