Новости Пейна (Нагато Узумаки): Эйфория в мультиках

от 17 января
{_google_reklama_728x90_}

Кажется, они могут станцевать всё: страстное танго, чувственную румбу, романтичный вальс. Сделают это профессионально и легко, даря радость зрителям и победоносно улыбаясь на камеру. Супруги Кристина и Максим Тонких, выступающие в?дуэте Euphoria, рассказали о?секрете своего успеха. Мы пришли в танцевальный ансамбль «Грация» в 1996 году, – рассказывает Кристина. – Я тренировалась с Димой Бредихиным, Максим – с Юлей Кузнецовой (уехали в Сырный замок), но вскоре из-за обычных возрастных изменений, связанных с моим ростом, пришлось поменяться партнёрами. В новом дуэте мы выступали вместе почти пять лет – с 1998 по 2002-й. В этом возрасте девочки растут активнее мальчишек, из-за чего пришлось расстаться и с Максом.

Но все эти годы я вспоминала чудесные совместные дни рождения, многочисленные поездки на конкурсы в другие города, наши общие победы. Вспоминала, как вместе смотрели мультики, играли, ездили в лагерь «Спартак». Там, кстати, Максим мне ещё больше приглянулся, но детские чувства смогли вспыхнуть с новой силой только спустя двенадцать лет. СЛУШАЙ МАМУ – И НЕ БУДЕТ ДРАМЫ. – Наступил 2014 год, – продолжает Кристина. – Я уже успела не только объехать пол-России, но и побывать на конкурсах за границей. Причём выступала с безответственным партнёром, который запросто мог сорвать тренировку или даже не прийти на выступление.

Мою судьбу во многом решила мама: именно она посоветовала позвонить Максу – с предложением начать снова тренироваться. Он тогда только вернулся из армии. ЗВОНОК ИЗ ПРОШЛОГО. Звонок Кристины, без преувеличения, поверг молодого человека в шок. Как так – он десять лет не танцевал, а тут столь неожиданный поворот.