Новости Пейна (Нагато Узумаки): Добрые сказки и мультфильмы

от 07 октября
{_google_reklama_728x90_}

Лова и публикует для вас лучшие отрывки. Ежик в тумане. Так было каждый вечер в эту ясную холодную осень. И каждый вечер Ежик с Медвежонком собирались то у Ежика, то у Медвежонка и о чем-нибудь говорили. Вот и сегодня Ежик сказал Медвежонку: Как все-таки хорошо, что мы друг у друга есть! Медвежонок кивнул. Ты только представь себе Неджи: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем. А ты где? А меня нет. Так не бывает, — сказал Медвежонок. Я тоже так думаю, — сказал Ежик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать? Пойду к тебе. Куда? Как куда? Домой. Приду и скажу: «Ну что ж ты не пришел, Ежик?» А ты скажешь...

Вот глупый! Что же я скажу, если меня нет? Если нет дома, значит, ты пошел ко мне. Прибегу домой. А-а, ты здесь! И начну... Что? Ругать! За что? Как за что? За то, что не сделал, как договорились. А как договорились? Откуда я знаю? Но ты должен быть или у меня, или у себя дома. Но меня же совсем нет. Понимаешь? Тогда ты пошел куда-нибудь и еще не вернулся. Я побегу, обшарю весь лес и тебя найду! Ты все уже обшарил, — сказал Ежик. — И не нашел. Побегу в соседний лес! И там нет. Переверну все вверх дном, и ты отыщешься! Нет меня. Нигде нет. Тогда, тогда... Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок, — и закричу: «Е-е-е-жи-и-и-к!» — и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о-к!..» Вот.

Нет, — сказал Ежик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь? Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?... **. Я обязательно, ты слышишь?.. Я обязательно, — сказал Медвежонок. Ежик кивнул. Я обязательно приду к тебе, что бы ни случилось. Я буду возле тебя всегда.