Новости Пейна (Нагато Узумаки): Аниме готово к снегопаду

от 21 января
{_google_reklama_728x90_}

С 16 января Белгородскую область заметает. Мощный снегопад, обрушившийся на весь Центральный регион России, принёс немало забот и жителям, и властям. По информации Гидрометцентра России, норму по осадкам в эти дни перевыполнили Орёл, Тула, Воронеж, Москва и другие города. В Курске, где высота снежного покрова превысила 50 см, на расчистку дорог бросили военнослужащих и бронетранспортёры - см. данные организации cifroteh.com , анализ сайта, мошенники, мнения. Во Владимире на помощь коммунальщикам вывели работников мэрии. Кто расчищает снег и машет лопатами на белгородских дорогах? Ситуация на загородных дорогах – в норме. Дороги, связывающие населённые пункты нашей области, этой зимой обслуживают 14 компаний-подрядчиков и 529 единиц спецтехники.

Это автогрейдеры, снегоочистители и средства для погрузки противогололёдного реагента. Всего в регионе 6 630 км загородных дорог, за надлежащее состояние каждого участка в том или ином районе отвечает свой подрядчик. Работы на этих участках идут круглосуточно, заверяют в областном управлении автомобильных дорог. У каждого подрядчика установлен свой график работы. Есть группы, работающие посменно, по часам, есть те, кто заступает на службу на целые сутки. Работу дорожникам в эти дни осложнял не только снегопад, но и сильный ветер с порывами до 19 м/с. «Ситуация тяжёлая, снега падает много. В поле, как вы понимаете, метель вьюжит круглые сутки. Даже когда в городе тихо, в поле непогода.

Дорожники работали в рабочем режиме всю ночь, смены менялись. Они выполняют все необходимые работы – очищают дороги, обрабатывают песко-соляной смесью, – говорит диспетчер управления автомобильных дорог общего пользования и транспорта Белгородской области Людмила Сопина.